Cайт для небольшой гостиницы

с возможностью онлайн-бронирования номеров
  1. Провели анализ 3-х вариантов агрегаторов для гостиничного бизнеса, сравнили функциональные возможности и стоимость. Совместно с заказчиком решили остановиться на TravelLine (Тревеллайн). Выбрали решение для мини-отелей (https://www.travelline.ru/products/tl-mini-hotel/).
  2. В соответствии с существующим фирменным стилем мы разработали несколько вариантов дизайна сайта.
  3. Верстка и программирование на платформе 1С Битрикс заняли 14 дней. Была разработана английская версия сайта.
  4. Последним этапом была интеграция формы бронирования на сайт.
  5. Система управления сайтом была настроена таким образом, чтобы клиент самостоятельно мог изменять информацию на сайте.

Гостиница Красный якорь дизайн сайта

Хотите так же или лучше?

Получите лучшее решение завтра до 12:00
Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, ниже.
Спасибо за заявку!Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Я принимаю условия Политика в отношении обработки персональных данных и даю .
Изображение сайты туризм - Сайт Гостиницы
Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика и технологию “cookie”. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием , и принимаете нашу Политику в отношении обработки персональных данных.